Hogwarts. Memento mori

Объявление

♦ welcome!

Здравствуйте! Вы попали на литературную ролевую - Hogwarts. Memento mori (Помни, что умрешь). Игра ещё не начата, так как на нашем форуме запылилось слишком много свободных ролей, и наша администрация надеется, что в этом состоянии они долго не пробудут! Любые вопросы вы можете задать в нашей гостевой, лично ознакомиться с акциями, ролями, внешностями. При любых возникших проблемах, будь то выбор персонажа, или просьба что-то изменить - администрация с радостью вам поможет! Что касается рекламы, ник – PR, пароль – 1111. Удачной игры**
Внимание! На нашей ролевой стартовал первый квест! Скорее занимайте роли, дабы он стартовал!!! Сейчас, внимание, всем ученикам пулей на завтрак!
♦ our actions
act #0; act #1; act #2; act #3

♦ HAPPY NEW YEAR!!!

♦ "pearents" of our RPG

♦ игра

Скоро Рождество. 15 декабря, 1998 года, обед;
Время незаметно приблизилось к обеду, и Большой зал по-малу пустел. Каникулы, уроков нету, ученики занимаются своими делами: отдыхают, развлекаются, гуляют или делают на перёд домашние задания которые для седьмых и шестых курсов в последнее время усложнились. Тем не менее, вечер скоро наступит, и запланированная некоторым количеством студентов вечеринка по поводу Рождества начнётся!
♦ погода
Холодное, но ясное солнце, чистейшее небо и белый мягкий снег. Зима, что ни скажи, соответственно - холодно, Мерлин, прямо-таки мороз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Memento mori » ♦ ларец с акциями; » act #2 numb


act #2 numb

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция посвящана чистокровным волшебникам. Это единственные неканоничные персонажи, имеющие такую привелегию.

http://pix.academ.org/img/2010/12/15/f3129526e0ac06063e13e627b096e8e5.jpg

Здесь будет все: пережитое,
И то, чем я еще живу,
Мои стремленья и устои,
И виденное наяву.

Передо мною волны моря.
Их много. Им немыслим счет.
Их тьма. Они шумят в миноре.
Прибой, как вафли, их печет.

Весь берег, как скотом, исшмыган.
Их тьма, их выгнал небосвод.
Он их гуртом пустил на выгон
И лег за горкой на живот.

Гуртом, сворачиваясь в трубки,
Во весь разгон моей тоски
Ко мне бегут мои поступки,
Испытанного гребешки.

Их тьма, им нет числа и сметы,
Их смысл досель еще не полн,
Но все их сменою одето,
Как пенье моря пеной волн.

Здесь будет спор живых достоинств,
И их борьба, и их закат,
И то, чем дарит жаркий пояс
И чем умеренный богат.
Б. Пастернак

Вам:

• +3 в профиль
• заполнение упрощенного шаблона анкеты
• любовь администрации
• запрещается менять имена, фамилии, характеры, курсы и факультеты. Внешность же при согласии администрации.

0

2

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/ba7c1c35ad4228274b0eaa50c9bfca9d.png
  ...А по стыкам минут все гремят и гремят поезда
От бессонниц, разлук и фантомного запаха моря,
Рассекая июль сумасшествием: "Либе, когда?",
Как попало, сшивая обратно: "Не знаю. Не скоро." (с)

• Mackenzie Bailey- Макензи Байли; до 21.01
• Рейвенкло, 6;
• Frida Gustavsson
• подойди поближе, не скромничай. Подави свою скромность, ты же сильная, все можешь. Уведи меня куда-нибудь за края разумные. Ты же немного странная, особенная. Любишь все красивое и реальное. Не терпишь мечты и прочей глупости. Непоколебимая и ранимая, как хрусталь. Только ты не бьешься, жаль.
Ну же, Мак, полетай чуть-чуть, попробуй мечты, сделай что-нибудь необыкновенное. Да и пусть, что сердце твое и разум твой давно отделились друг от друга. Такая рационалистка, но все равно кажется немного «не такой». Тонкая красная нить.mp3
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/af447a989718003f196c81fccc557b00.png
А по венам - ментоловый яд забродивших ночей,
Про тебя, для тебя, о тебе ненаписанных строчек.
Принимаю парад неизменных моих палачей:
Расстояний и порванных фото, заклеенных скотчем. (с)

• Diana Whistler – Диана Уистлер; занята
• Гриффиндор, 7;
• Imogen Poots
• не ищи меня на границе своих эмоций, ты слишком сузила их круг. Не доверяешь никому и ищешь причины в себе. Ты любишь одиночество и ночь. Живешь по амбициям и легким своим принципам. Не ищи меня, слышишь? Путайся сама в своих раздумьях, ты слишком сильная.
Диана, Диана, такое красивое имя. Оно может вдохновить и унести в пучину темного, покрытого звездами, неба. Ты такая вся невероятная и удивительная, ищешь в себе себя, но так и не понимаешь – кто ты. Да и кто ты? Ты просто хочешь спокойствия в своей жизни, хочешь уюта и тепла. А вокруг так темно и страшно, что сжимаешь в сердечной спазме боли. Так боишься, боже, как ты боишься нового.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/99a4a5007e9278e93fac1a7acee41d62.png
Это нежность и боль перелиты в высокий стакан,
Это взгляд вполкасанья - безжалостный скальпель под кожу,
Это ангел-хранитель привычным неверием пьян,
Это хор одиночеств уже без меня невозможен. (с)

• Elizabeth Douglas – Элизабет Дуглас;
• Слизерин, 5;
• Keira Knightley
• ты моя нежная, совсем не сильная и такая ранимая. Ищешь во всем свет и плюсы. Не любишь ложь, но лжешь, ибо по-другому нельзя. Ты мало себе позволяешь и держишь себя в ежовых рукавицах. Любишь иногда мечтать не одной. Такой бал, где ты танцуешь вслепую. Такая Элизабет, такая неопределенная, но все равно решительная. Ты так забавно стискиваешь свои кулаки и рьяно доказываешь свою точку зрения, что невольно причисляешь тебя к милому ребенку. А у тебя же есть гордость и тебя это так раздражаешь, что порою, твоя нежность чуть касается колючести и некой раздраженности. Ну-ну, тише, мы же, все-таки, не боги.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/1052a6c13e8e92b021c0292bbea1345a.png
Я на палец - витками - дороги железную нить
Намотаю бездумно до буквы твоей наудачу.
Мне уже предлагали - ты знаешь? - тебя не любить.
Это было, ей-богу, смешно. Почему же я плачу? (с)

• Faith Eyre – Фэйт Эйр;
• Хаффлпафф, 7;
• Gemma Ward
• моя фея; не умеешь не плачь. Такая красивая во всем своем великолепии. Почти нежная, но безумно добрая. Ты рвешь на части все предрассудки и ищешь свой путь. Ненавидишь одиночество. Захлебываешься сама же в море своих истерик, да и выплывать тебе удается не часто. Ты лучше не делай больно, а ты ведь это можешь. Ты лучше делай сильно, а вот этого у тебя нет. Разорви круг. Разорви.
Перестань кричать, что в мире все плохо, перестань. Ведь тебя никто и не слышит вовсе, а ты и не хочешь, чтобы тебя услышали. Слишком тихая и спокойная, чтобы как-то нарушать тишину. Ты похожа на теплый шарф, назначение же тебя совсем иное. Наверное, я причислю твой характер к самым милым и хорошим. Только вот тебя все никак не вывести на легкий путь, и ты вечно путаешься в дорогах, выбранных тобою. Жаль, что ты совсем не умеешь доводить начатые дела до конца, а то бы я причислил твой характер к идеальному. Жаль, Фея, жаль.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/2d61361aecbe0b0f3cf97eafc5a9c3fa.png
У зеркала, под веки спрятав страх,
Тренировать чеширскую улыбку,
Купить на рынке золотую рыбку -
И с ней поговорить о пустяках. (с)

• Andrew Bow – Эндрю Боу;
• Слизерин, 7;
• Josh Beech
• назови меня не по-хорошему. Жестоко и сильно возьми. Такой? Да, ты такой и не нужно более. Тебе бы хоть чуточку нежности. Ну, хоть чуть-чуть. Совсем не ласковый и даже холодный. Играешь, со всеми играешь. Хотя самому уже надоела игра. Может game over? Может уже хватит? Но нет, ты лишь с еще большим рвением продолжаешь. У тебя же так много игрушек *ухмылка*. И так мало себя.
Над пропастью ты не закричишь и не развернешься назад. Нет, ты боишься, конечно, но такой мужественный, что я падаю пред тобой на колени. У тебя железная воля и невероятно лживая натура. Ты не можешь говорить правду просто по привычки. Твоя привычка – жизнь. Жизнь – это же игра, как мы все уже знаешь, а ты такой гэймер, что невольно восхищаешься твоей игрой и незаметно опутываешь себя твоими же сетями. Я говорю, что ты как паук. Только плетешь ты свои сети на удивление быстро.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/2cc05c6318e7aa194a818a0da45e740b.png
Чесать за ушком серого кота -
Пускай он вымурлыкивает блюзы;
Гонять чаи с крупинками иллюзий
И верить в то, что смерть не навсегда. (с)

• Blake Carol – Блейк Кэрол;
• Рейвенкло, 6;
• Adrien Brunier
• мило мило мило. Ты все делаешь мило. Любишь мило, дружишь мило, да и вообще живешь ты мило. Но так даже нельзя. А тебе нравится, ведь тебя все любят. Ты такой веселый и всегда поддержишь разговор. Просто с тобой тепло и легко. Никогда не скажешь грубого слово. Ну, почти никогда. А лучше всего у тебя получается учиться. Пока ты только встречаешься с книгами. Без перерыва. Без воздуха.
Учишься, зубришь книжку за книжкой. Ночами делаешь домашнее задание, днем читаешь новую книгу по психологии. О, ты обожаешь психологию и с удовольствием вставляешь ее в свои разговоры. Ты не зазнайка и не зубрило, нет. Ты просто любишь учиться и считаешь это модным. Для тебя самое важное – это та же учеба и в будущем ты хочешь стать успешным человек. Думаю, ты просто боишься за свое будущее, и поэтому тщательно живешь настоящим. Наверное, это правильно, ибо всякое бывает, а ты практичный и общительный. Такому как ты, нельзя пропасть. Да ты и не пропадешь, слишком умело вертишься в жизни.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/d7a620b9502b42a18a20bf9156c3cfa5.png
Хлебнуть чернил - и плакать от тоски,
И угольком водить по горизонту,
Дразнить гусей, не брать с собою зонтик,
И жить не здесь, не так, не по-людски. (с)

• Cole Barker – Коул Баркер;
• Хаффлпафф, 7;
• Jack Brennan
• ты опять продолжаешь мечтать. Ты всегда бываешь один. Ты любишь быть один, и тебе это даже идет. От одиночества у тебя красивая улыбка, от одиночества ты очень тихий. Живешь в своем мире и не хочешь в реальный. В общем, правильный выбор. Тебе, такому нежному нечего делать в нашем, таком жестоком мире. Ты говоришь тихо, но четко. Не любишь, когда тебе перечат. Ты сильный. Правда-правда.
Тебе никто не нужен и ты никому. Ты очень скучаешь по своим родителям, и честное слово, хотел бы завязать со всем этим волшебством, но в глубине души тебе это чертовски нравится, и ты также продолжаешь быть в себе. Иногда, тебя не бывает у себя. Это бывает в основном на уроках и учителя вечно делают тебе замечания. А тебе ведь никто не нужен, и учишься ты довольно хорошо. Стало быть, что тебе вообще нужно? Кем ты хочешь быть? Неопределенность тебе нравится и нравится свое настоящее, своя реальность. Верю, что она красивая, эта твоя реальность.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/dc0e2d04b1666a582b7efc4245ab3f6d.png
Да просто - быть! На плоскости одной,
На том конце замедленного жеста,
Но знать - всегда - что есть на свете место,
Где дышишь ты в созвучии со мной. (с)

• Evan Cox – Эван Кокс;
• Гриффиндор, 6;
• Aaron Johnson
• поделись со мной своей смелостью. У тебя ведь ее так много. Ты оправдываешь свой факультет этим. Ждешь приключений и постоянно во что-нибудь влезаешь. Твои родители этого не терпят и постоянно говорят тебе о красивых манерах и о характере чистокровного волшебника. Но тебе наплевать на такое мнение. Ты сам строишь свою жизнь. Сам делаешь все, что хочешь. Тебе не нужны чужые мнения и прочее. Только не упади в пропасть?
Генератор идей и ураган эмоций. Вечно в движении и всегда в делах. У тебя много друзей и знакомых, и каждому ты не прочь бы отдать все свое состояние. Ты не такой сноб, как может показаться на первый взгляд. Да и что может показаться? Уж очень у тебя добрые и веселые глаза. От таких глаз просто взлетаешь и хочешь совершить какой-нибудь невероятный подвиг. Ты ведь не этого добиваешься, ты лишь хочешь быть не похожим на своих родителей и все сделаешь, чтобы показать свое «я».
• pureblood
_____

Краткая биография:
Амели и Марк. Чистокровные брат и сестра. Двойняшки. Жили во Франции. По происхождению чистокровные волшебники. Мать – Андре, спокойная, красивая волшебница. Отец – Франсуа, работающий в Министерстве Магии и проживающий в Лондоне. Так случилось, что ради карьеры ему пришлось переехать одному в Лондон. Детям пришли письма из Хогвартса, так как родились они там, но после переехали во Францию. Очень любят своего отца.

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/18da5791eae35786ac84736f24dbc483.png
… Робко, темно и глубоко
Плакали струны мои.
Ветер принес издалека
Звучные песни твои (с)

• Amélie Monier - Амели Монье; занята
• Гриффиндор, 6;
• Lea Seydoux
• Спокойная. Она тонкой нитью опутывает ваше сознание. Светлым вихрем врывается в вашу жизнь. Но для вас она никто. Она свободна. Free. У нее нет такого понятия «время». Она давно наплевала на время и старается следовать своим принципам. Принцип заключается в слове «жить». Да, она живет так, как хочет. Любит того, кого хочет. Но едва ли возможно это назвать любовью. Ее некоторая ветреность пока не позволяет по-настоящему влюбляться. А вот влюбляться быстро, молнией впечатываться в вашу сетчатку глаз своей красотой, это она может. Но не подумайте, что это девушка – ветер. Нет. Хотите? Она вас может убить. Убить словом. Язычок у нее наточен. Сталь. Так что лучше не подходите, пока она сама к вам не подойдет,/разрешит.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/d47597880a46f00fa24e2a08efb1d98f.png
… Имя твое – ах, нельзя! –
Имя твое – поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век. (с)

• Mark Monier - Марк Монье; занят
• Рейвенкло, 6;
• Jérémy Kapone
• Ранимый. Он не похож на всех. Он много мечтает, он много думает. От таких можно сказать «ванильный». Да, наверное. Да он и пахнет ванилью. Некоторые в силу его аристократичной и тем более французской внешности, подумают, что он гордый, эгоистичный молодой человек. Хм, посмотрите в глаза. Он излучают теплоту и нежность. Во многом он похож на свою сестру. Но только не ветреностью. Он тщательно все взвешивает, анализирует. Возможно, поэтому он еще остается в реальности. А так…так бы его со своей мечтательностью восприняли бы за сумасшедшего. В делах любовных у него все хорошо. Для многих он принц с волшебной палочкой в руки. Нет, не герой, но именно вот таких, девушки любят, отдают им свою жизнь. А он ищет единственную. Он очень постоянный. Аж до тошноты. Он правильный до мозга костей. Но она какой-то свой, необычной, а для кого-то родной.
• pureblood

Краткая биография:

Наталья и Александр. Их родители эмигрировали из России в Англию примерно в 1975 году, из-за каких-то беспорядков в России. Чистокровные аристократы-волшебники. Как и свои родители очень гордые и холодные. Англию не так любят, и считают своим домом все-таки Россию. Но так, как почти не помнят свое проживание там, ничего не говорят об этой загадочной стране. Имеют свое купленное поместье в Англии.

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/87bf79ed30afc3c2d67d6e961be3699c.png
… Щекоча мозги и чувство
Обаяньем красоты,
Лить душистый мед искусства
В бездну русской пустоты... (с)

• Natalya Majakowskaya - Наталья Маяковская; занята
• Слизерин, 7;
• Rosie Huntington-Whiteley
• Твердая. Неприступная красавица. Манит, «любит», убивает. Нет, она не из тех мелких шлюх, она как куртизанка/гейша. Считает свое искусство так любить произведением. Ее характер многогранен, сложен и красив. Да, он красив, потому что настолько твердого характера, пожалуй, редко встретишь. Она умна, лаконичная, хитра и агрессивна. Она легко заводится. Так что лучше ничего лишнего ей не говорить. В силу своего трезвого ума, она предпочитает собеседников с такими же взглядами, принципами. К своей чистокровности относится с гордостью, и ее редко застанешь в обществе магглорожденного или полукровки. Обожает свой факультет.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/43ed711dae7a5542191ff1f8bb35aa08.png
… Тихонько-тихонько, прижавшись друг к другу,
Грызем соленый миндаль.
Нам ветер играет ноябрьскую фугу,
Нас греет русская шаль… (с)

• Alexander** Majakowski - Александр Маяковский; занят
• Слизерин, 6;
• Cole Mohr
• Сволочь. Он любит виски и красивых девушек. Любит развлечения. Он буквально живет день ото дня развлечениями. Но она, как и сестра необыкновенно умен, поэтому девушек привлекает не только его русская внешность, но и красивые разговоры о их прекрасном будущем. Он любит врать, да он и врет. Всем. Про таких, как он говорят «грубый лжец». Он не боится, что его уличат во лжи, потому что он сможет выкрутиться. С сестрой у них натянутые, но хорошие отношения. Почти не общаются, ибо у них разные взгляды. У Александра они более современные, веселые и длинные. О лаконичности тут и речи быть не может. В его похотливых мыслях есть и место шуткам, и даже серьезным разговорам. Не подумайте, что он маленький мальчик, у которого еще играет детство в одном месте. Нет. Парень буквально помешан на своем факультете и своей чистокровности.
• pureblood

* Имя Наталья предполагает английский вариант произношения. Никаких Наташ, Тусиков и прочего русского произношения. Альтернативный вариант – Ната.
** Тоже самое и с именем Александр. Никаких Саш. Альтернативные варианты – Алекс/Alex, Лекс/Lex

Краткая биография:

Гай и Фабиан. Коренные англичане. Родились в своем поместье Моррисов у двух замечательных родителей, волшебников-аристократов. Родители сначала больше внимания уделяли старшему – Гаю. Ну что вы хотели, все-таки первый и долгожданный ребенок в семье. Когда родился Фабиан, мало что изменилось, только родители стали делить любовь на двоих. Отец парней работает в Министерстве Магии. Занимает высокую должность в Отделе Тайн. Поэтому ничего об его работе не известно. Мать – домохозяйка.

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/b71117c0f51a137f19e22fe3fa8a9cba.png
… Ему ещё не место в тех краях,
Где вы исчезли, лёгкие, как тени,
В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений. (с)

• Guy Morris - Гай Моррис;
• Хаффлпафф, 7;
• Michael Pitt
• Добрый. Он пахнет нежностью и добротой. Такой немного строгий, правильный. Он очень любит свободу, но, увы. С детства родители опекали его всеми силами, и на фоне этих забот он внутренне связал себя. Теперь свободы нет. Теперь он хочет заботиться обо всех. Многим людям он не доверяет. Сначала на расстояние присмотрится, только потом подойдет. Даже странно, но его все любят. Действительно по-настоящему. Потому что его невозможно не любить. Он умен, в меру строг и добр. Ему нравится наблюдать за жизнью магглов, но это случается редко. Магглорожденные кажутся ему забавными, и относится он к ним с добротой. Да даже к слизеринцам он относится неплохо. Просто слишком пропитан добротой.
• pureblood

http://pix.academ.org/img/2010/12/16/145ec4037d1e7ec534a4c8e597398f16.png
… Мне тебя не хватает…
Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…
Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…
И царапает душу мне снегом жестокий февраль…(с)

• Fabian Morris - Фабиан Моррис;
• Хаффлпафф, 5;
• Kevin Flamme
• Нежный. Он ничей, он красивый. Многие девушки бьются за его сердце, но, увы, он слишком мечтательный, чтобы замечать убогие хлопоты жизни. Он тонкий, как хрусталь. Вечно где-то, в своих снах. Любит звезды, любит тишину. Его часто можно застать ночью одного. Он очень осторожен в отношениях с людьми. Старается не заводить новые, бесполезные знакомства. Друзей у него по пальцам посчитать. Мало, но надежные. Но и он надежный, никого не предавал и не предаст. Просто у него такие взгляды. Быть в себе, но как все. Если с ним познакомится поближе, то он окажется очень красивым, умным и неординарным собеседником. Может даже рассказать какую-нибудь сказку. Вечно в себе и выходить из своего внутреннего мира он не хочет, ибо его мир, мир воздушный и хороший. Но все возможно, ибо этот грязный мир (по его мнению) может его завлечь. Посмотрим. А пока это нежный принц бьет своей красотой и загадочностью по нервам.
• pureblood

+1


Вы здесь » Hogwarts. Memento mori » ♦ ларец с акциями; » act #2 numb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно